Коучинг – взаимодействие ради результата

СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
    ИНСТИТУТА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И
    EUROPEAN COACHING ASSOCIATION

«КОУЧИНГ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА»

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бизнес-консультирования, позволяющих применять на практике приемы, инструменты и методы работы с клиентом для проведения в организации успешной коучинговой сессии.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для лиц с высшим образованием, – практикующих психологов, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, сотрудников кадровых служб, которые ориентированы на профессионализацию на профессионализацию в данной сфере.

Задачи курса:

• Формирование представление о концепции, направлениях, школах коучинга.
    • Развитие личных качеств, обуславливающих эффективное осуществление коучинга.
    • Освоение практических умений по применению технологии коучинга в менеджменте.

СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
    «Коучинг – взаимодействие ради результата»

Продолжительность обучения: 1 учебный год (798 академических часов).

Специальный курс ЕСА, в рамках обучения в ИПП НИУ ВШЭ, г. Москва, 2015/2016 гг.

5 БЛОК

«МОДЕЛИ КОММУНИКАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ КАК БАЗА УСПЕШНОЙ РАБОТЫ КОУЧА»

Курс разработан компанией FBK-Coaching, под руководством «Института коммуникации Шульца фон Туна», Гамбург.

Ведущая курса: Элеонора Сандуленко – генеральный директор FBK-Coaching, профессиональный? executive-коуч, лицензированный мастер-коуч и бизнес-тренер ЕСА, эксклюзивный представитель «Института коммуникации» (Гамбург), эксперт по коммуникативной бизнес-психологии.

Общая продолжительность: 72 акад. часа.

Специальный курс ЕСА, в рамках обучения в ИПП НИУ ВШЭ, г. Москва, 2015/2016 гг.

«МЕДИАТИВНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ БИЗНЕС-КОУЧА»

Ведущий курса: Вернер Реген (Dr. Werner Regen). Доктор экономических наук, профессор, Президент «Европейской Ассоциации Коучинга» (ЕСА) в России и СНГ (с 2010 г.), член президиума ЕСА (с 2014 г.), Сертифицированный тренер и коуч ЕСА® (2010 г.), wingwave®-тренер и wingwave®-коуч (2006), член DVNLP e.V., зарегистрированное объединение в Германии (Федеральное Объединение по НЛП Германии) и сертифицированный тренер по НЛП (2005 г.), сертифицированный «Квалифицированный системный консультант и наставник» - (2002 г.) и сертифицированный коуч (2005 г.), медиатор (2006 г.) международный медиатор (2009 г.).

Общая продолжительность: 72 акад. часа в формате 3-х мастерских по 24 акад. часа. Данные практические мастерские организуются как модули в обучении профессионального медиативного коуча®.

TEЛЕФОН:

ПОЧТА: IPP@HSE.RU

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ!