Главные вкладки

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

«СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ
    ПРИ НАРУШЕНИЯХ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ»

Цель программы профессиональной переподготовки:

Сформировать систему компетенций по применению технологии коучинга в менеджменте в таком новом виде профессиональной деятельности, как психологическое консультирование по вопросам расстройств пищевого поведения, позволяющих осуществлять диагностику и терапию данных расстройств, исходя из современной парадигмы их понимания и лечения.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для психологов, врачей, диетологов, имеющих высшее образование, которые ориентированы на профессионализацию в данной области

Задачи курса:

• Формирование системных знаний о клинической картине и клинических симптомах существующих расстройств пищевого поведения, их месте в классификациях психических болезней.
    • Формирование навыков применения на практике психотерапевтических подходов к работе с расстройствами пищевого поведения".
    • Обучение использованию принятых в доказательной медицине современных диагностических подходов в оценке расстройств пищевого поведения.
    • Формирование представлений о генетических, микробиологических и психологических причинах формирования расстройств пищевого поведения и ожирения.

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
    «Современные подходы к диагностике и консультированию при нарушениях пищевого поведения»

Продолжительность обучения: 5 месяцев (266 академических часов).

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ 2016-2017 ГОДА:

Скачать Анкету Абитуриента ИПП НИУ ВШЭ

TEЛЕФОН:

ПОЧТА: IPP@HSE.RU

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ!