Вышла в свет книга Алана Баркера "Как решить любую проблему".

Вышла в свет книга Алана Баркера "Как решить любую проблему".

Из отзыва Тахира Базарова, доктора психологических наук, профессора МГУ имени М.В. Ломоносова,научного руководителя Института практической психологии Высшей школы экономики:

"Сегодня наша жизнь представляет собой, можно сказать, одну большую проблемную ситуацию. И вряд ли на кого-то удастся переложить решение этих проблем. Рассчитывать нужно только на себя, поскольку никто лучше нас самих этого не сделает.
    Эта книга рассказывает о том, что волнует почти каждого делового человека. Автор объясняет, как добиться долгосрочного успеха в делах, научившись фокусироваться на сути проблемы, и как вести себя, оказавшись в тупике жизненных хитросплетений. Для того чтобы преодолевать сложные ситуации, необходимо развивать собственную когнитивную гибкость.
    Автор доходчиво излагает свой метод, многократно апробированный им в сложных проблемных ситуациях и основанный на решении бизнес-проблем, убеждая нас в том, что наш мозг способен справляться с самыми сложными проблемными ситуациями. Осталось только научиться этому!"

Купить книгу