Главные вкладки

Базаров Т.Ю. провел завершающее занятие в рамках курса «Психология лидерства» практически каждое занятие включало самодиагностику разных аспектов лидерского поведения

На прошлой неделе Базаров Т.Ю. провел завершающее занятие в рамках курса «Психология лидерства»для слушателей Высшей школы управления и инноваций (факультет) МГУ (корпоративный университет АФК «Система»).

Практически каждое занятие включало самодиагностику разных аспектов лидерского поведения, что позволило слушателям в легкой и увлекательной форме получить знания о самих себе. На занятиях были рассмотрены такие темы, как принятие лидером решений в условиях неопределенности; корпоративная культура как инструмент управления лидера; управление командой и др.

Обратную связь по данному курсу можно получить у зав. учебной частью Герасимовой Татьяны Андреевны (info@hsmi.msu.ru)