Бизнес тренеры отчитались за год обучения!

12 выпускников, прошедших обучение по программе: «Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации», представили членам Государственной аттестационной комиссии и многочисленным гостям свои выпускные работы.

Состав Государственной аттестационной комиссии: Караяни Александр Григорьевич - председатель комиссии, Базаров Тахир Юсупович - заместитель председателя комиссии, члены государственной аттестационной комиссии - Базарова Гули Тахировна, Богачева Наталья Александровна, Красильникова Ольга Юрьевна, Сумина Елена Владимировна, Цветкова Татьяна Александровна, Козева Анна Станиславовна, Воронина Анастасия, Шмидт Ольга, Романцева Ирина Сергеевна, Кириллина Наталья Юрьевна.

Гости и члены Государственной аттестационной комиссии смогли стать участниками тренингов, которые написали наши выпускники курса «Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации».

В "калейдоскопе" тренингов были представлены следующие темы:

• цель и целеполагание;
    • мастерство продаж;
    • телефонные переговоры;
    • обучение менеджеров среднего звена;
    • базовые управленческие навыки;
    • эффективная коммуникация и т.д.

В ходе тренинга, в котором активно участвовали не только гости, но и члены комиссии, участникам удалось приобрести новый опыт и знания по различным темам, которые обсуждались в ходе тренингов. А также всем участникам удалось пополнить свой чемоданчик тренера.

Стоит отметить, что некоторые слушатели нашего курса, начав учиться с «0» в новой профессии бизнес-тренера, уже в ходе обучения устроились на новую работу и работают в сфере обучения и развития персонала. Также многие преподаватели на защите сказали, что сравнивая знания и умения наших слушателей в начале обучения и на защите, заметны значительные изменения в уровне знаний и в умении проводить тренинги.

Защиты прошли в доброжелательной и непринужденной обстановке, что подтверждали слова благодарности в адрес руководства и преподавателей Института, звучавшие после завершения защит выпускников.