День открытых дверей по программе: Практика управления персоналом организации

Оплатить

Стоимость: бесплатно
    27 июня  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

О преимуществах программы обучения управлением персоналом в ИПП НИУ ВШЭ

Курс направлен на формирование самых востребованных в деловой среде HR компетенций. Во время обучения на курсе слушатель получает:

• Полный набор знаний и инструментов в области HR. После 8 месяцев интенсивного обучения выпускник сможет организовать работу HR подразделения с нуля.
    • Изучение лучших мировых подходов, кейсов и практик.
    • Преподаватели-эксперты с уникальным опытом и знаниями, из крупных российских и международных компаний — Wimm-Bill-Dann, SHL, KPMG, Capital Group, P&G, Леруа Мерлен, Yandex, Castrol, British petroleum, LaModa, Ernst&Young, KornFerry Hay Group, CTC-Media и др. Опытом с вами поделятся также основатели и генеральные директора успешных компаний.
    • Классный нетворкинг и возможность участвовать в различных HR проектах на этапе обучения.
    • Помощь в дальнейшем трудоустройстве — CV выпускников в базе резюме ИПП (к нам постоянно приходят запросы на рекомендации специалистов из сферы HR).
    • Поддержку экспертов по вашим профессиональным вопросам во время всего периода обучения.
    • Направление подготовки: практическая психология в области управления персоналом.

Цель программы: Подготовка высококвалифицированных сотрудников для работы в HR подразделениях, кадровых и консалтинговых компаниях.

Задачи курса:

Формирование знаний, навыков и умений в области управления персоналом, в том числе: как работают все HR направления и как они взаимосвязаны между собой, как организовать работу HR подразделения с нуля, как стать эффективным менеджером и быть полезным бизнесу, как подбирать эффективную команду, проводить оценку персонала, строить программы мотивации, разбираться в юридических нюансах трудового законодательства. Мыслить стратегически, разговаривать с бизнесом на одном языке, владеть множеством HR инструментов и уметь их своевременно применять. Обучение на программе способствует росту личной эффективности в профессиональной сфере

Категория слушателей: только лица, имеющие высшее образование.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для лиц, имеющих высшее образование, HR–менеджеров, HRBP; руководителей HR подразделений; специалистов, планирующих развитие карьеры в HR; специалистов кадровых и консалтинговых компаний, которым необходимо официальное подтверждение соответствия их образования профессиональным стандартам; менеджеров среднего и высшего звена, желающим углубить навыки в управлении персоналом; специалистов, ищущих новые профессиональные сферы развития.

Количество часов: 548, в том числе 316 аудиторных часов.
    Срок обучения: 9 месяцев.
    Форма обучения: очная, с использованием онлайн