Дискуссия «Стратегический навык: быть счастливым. Как развивать?»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость 500 руб.

Стоимость: 500 рублей
    30 мая  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По следам КонФеста, проведенного Институтом практической психологии НИУ "Высшая школа экономики", для тех, кто не попал на площадку Наталии Зайцевой, получившей множество восторженных отзывов, мы решили повторить подобную дискуссию для всех желающих.

Отзыв Елены Изотьевой: "…12-13 апреля я стала участником классного мероприятия «Конфест: Счастье в большом городе. Одной из активностей была Дискуссия «Счастье в деятельности» Наталии Зайцевой. Для меня открытием стали такие понятия как «Индекс счастья», «День счастья», «Измерение счастья» и целая теория счастья. Но самое главное, что в большом городе с его интенсивностью жизни, мне представилась возможность взять паузу и задуматься  о смысле жизни и счастье…"

Счастье каждый воспринимает по-своему. Приглашаем вас исследовать, каким бывает счастье и узнать о возможностях, благодаря которым мы можем стать счастливее. Встреча будет проходить в формате управляемой дискуссии, с применением инструментов фасилитации.

• Что делает нас счастливыми?
    • Как мы влияем на уровень счастья?
    • Модель составляющих счастья PERMA
    • Что мы делаем и что еще можем сделать, чтобы уровень счастья увеличивался?

Ведущий: Наталия Зайцева, фасилитатор, член Российской ассоциации фасилитаторов, преподаватель программы ИПП ВШЭ "Мастер организации групповой работы", исследователь и амбассадор счастья.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.