Факультатив: Способы работы с "трудными участниками"

25 октября 2012 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив Гули Базаровой, директора ИПП, успешного бизнес-тренера, кандидата психологических наук, на тему «Способы работы с "трудными участниками"». На факультативе царила дружеская и позитивная атмосфера, участники получили ответы на злободневные вопросы, а также успели применить теорию на практике и с пользой провели время в стенах Института!

Макарова Мария:
    «Все что я ожидала от факультатива – получила! Все четко и по делу! Есть понимание проблемы! Спасибо огромное!!!»

Жуков Сергей:
    «Получил ответы на все волнующие вопросы и рекомендации по практической работе! В общем, все прекрасно!»

Валиахметова Лилия:
    «Благодаря тренингу Гули, я нашла в себе «ахиллесову пяту»! И поняла, над чем нужно серьезно работать! Спасибо!»

Коллегин Антон:
    «Максимально оправдались все ожидания! Пополнил тренерский инструментарий! Буду использовать методы, предложенные для решения вопроса с незамотивированными участниками! И хотелось бы еще практики! Спасибо!»

Загурская Елена:
    «Все как всегда круто! Буду пользоваться всеми инструментами! Спасибо Вам!»