Гули Базарова в жюри Ежегодной премии "Коммерческий директор 2011"

Гули Базарова, директор Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики", вошла в состав жюри авторитетной Ежегодной премии "Коммерческий директор 2011", которая вручается в этом году во второй раз.

Премия "Коммерческий директор года" была учреждена в 2010 г. «Лабораторией Радмило Лукича» (торговая марка Salecraft) и является ежегодным полномасштабным бизнес-событием, созданным для награждения заслуженных представителей данной профессии за вклад в развитие бизнеса своей компании и заслуги перед клиентами, руководством и коллегами*.

Почетным членом экспертного совета 1-й Ежегодной премии "Коммерческий директор 2010" стал , профессор, научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ.

Номинации:

• «Коммерческий директор года» (крупный, малый, средний бизнес)
    • «Директор по продажам года»
    • «Менеджер по продажам года»
    • «Будущая звезда»
    • «Прорыв года»

Победителям вручается статуэтка «Коммерческий Директор Года», сертификат участия, фирменные подарки от организатора – компании Salecraft - и многие другие ценные призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Церемония вручения Премии завершается развлекательной шоу-программой с участием артистов эстрады, певцов и танцоров и сопровождается теплым и легким фуршетом в кругу приглашенных Гостей.

В этом году Церемония вручения Премии состоится 1 марта.

* по данным организаторов