Игровая Мастерская: Тест игры «Золотая лихорадка»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость 500 руб.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Авторская игра для повышения эффективности командного взаимодействия. Мероприятие проводится в рамках знакомства с программой дополнительного образования Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" — "Мастер игры: разработка, адаптация, проведение".

Игротека для тренеров и HR.

Выпускница программы «Игровые технологии в развитии и обучении» Анна Громова проведет для вас тест игры «Золотая лихорадка». Игра предназначена для повышения эффективности командного взаимодействия. Тренеры, HR, специалисты T&D найдут для себя новый формат работы с командами. Участники сыграют в деловую игру, получат обратную связь, а в методическом разборе узнают об особенностях самостоятельного проведения игры.

Безопасный мир игры позволит:

• продуктивно взаимодействовать с членами группы, решающих общую задачу;
    • проявить способность соотносить свои устремления с интересами других людей и команд;
    • повысить готовность получать в диалоге необходимую информацию;
    • практиковать эффективные переговоры для достижения поставленных целей;
    • использовать ресурс коммуникации для общего решения задач.

Ведущая: Анна Громова, тренер, ведущий деловых игр, игропрактик, выпускник программы "Игровые технологии в развитии и обучении".