Иститут практической психологии для Школы Лидеров

14 ноября в рамках Школы Лидеров Студенческого совета Химического факультета МГУ Институтом правктической психологии и Центром Кадровых технологий-XXIвек был проведен тренинг "Формирование эффективной команды".

Основными задачами тренинга были:
    Cплочение Лидеров на достижение единой цели, реализации миссии;Формирование "командного духа";
    Создание команды, где каждый Лидер;
    Разработать критерии эффективности команды;
    Построить эффективное взаимодействие, наладить обратную связь в команде лидеров.
    Логика тренинга позволяла всем участникам понять, что для того, чтобы группа людей стала командой необходимы:
    T
    - Target - цель, Task - задача.
    E-  Engagement - вовлеченность, занятость,
    Energy - энергия.
    A- Acceptance of being different - принятие различий друг друга.
    M-  Meeting culture - культура командного взаимодействия.
    = TEAM

Отзывы участников:

Я не верил, что можно за 8 часов так хорошо узнать и понять  друг друга. А оказалось, что мы смогли стать единой командой. Спасибо. Главное теперь поддерживать налаженные связи. У меня прекрасное настроение, я чувствую бодрость и лёгкость, несмотря на то, что перед тренингом я не спала и была разбита. Спасибо Вам!  8 часов пролетели незаметно. Главное, что я вынесла: иногда можно и нужно прислушиваться к чужой точки зрения. Мы - лидеры! И все вместе можем работать в  одной команде эффективно. Для меня это открытие!