25 мая - День открытых дверей в ИПП НИУ ВШЭ

Приходите в удобное для Вас время с 10.00 до 22.00 индивидуально, группами или целыми семьями. Наши двери открыты для всех, для каждого найдется что-то интересное! Во время встречи Вы сможете посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с сотрудниками и слушателями Института, узнать больше о программах профессиональной переподготовки Института:

Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами

Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации

Коучинг – взаимодействие ради результата

Психологическое консультирование и психодиагностика личности

Психологическая помощь семье — Системная Семейная Психотерапия

Мастер организации групповой работы (фасилитатор, модератор, медиатор)

«Современные подходы к диагностике и консультированию при нарушениях пищевого поведения»

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.Коучинг или бизнес-тренинг? Психолог или коуч? Зачем психология кадровику? Что можно ожидать от обучения, и какие профессии станут актуальными в ближайшее время?

На эти и другие Ваши вопросы Вы обязательно получите ответы на Дне открытых дверей в Институте практической психологии!

Необходима предварительная запись для прохода в здание Института практической психологии "Высшей школы экономики"!

Записаться можно:

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

По почте:  ipp@hse.ru  (Указывайте ФИО и номер телефона)

Наш адрес:  Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.