Центр психологического консультирования Института практической психологии

Новый год - повод стать счастливее

Практикующие выпускники и преподаватели Института практической психологии приглашают вас на индивидуальное, семейное и он-лайн консультирование.

Мы часто говорим себе, что вот в следующем году с 1 января точно станем другими: кто-то мечтает бросить курить, кто-то закончить или изменить отношения, а кто-то начать заниматься спортом или творчеством. Мы все хотим начать с нового года новую жизнь и стать счастливее, но не всегда можем самостоятельно справиться и оставить личные и семейные проблемы в прошлом году. Наши психологи готовы прийти на помощь:

• если вам трудно справиться с какой-либо жизненной ситуацией;
    • если вы хотите избавиться от зависимости;
    • если вы потеряли жизненные ориентиры;
    • если вам нужно развить свои наклонности и таланты;
    • если вы хотите изменить себя частично или полностью;
    • если ваш ребенок отдаляется от вас или нуждается в специализированной помощи;
    • если ваши отношения зашли в тупик и ушло понимание;
    • если вам нужно получить квалифицированный совет и во многих других случаях.

Стоимость первой консультации - 500 рублей.

Записаться по телефону: +7 926 842 40 02

Записаться по почте: ipphelpme@gmail.com