12 ИЮЛЯ - КОУЧИНГ. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Институт практической психологии открывает новый набор на программу профессиональной переподготовки «КОУЧИНГ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА»

Неизменным в программе остается глубокая психологическая подготовка будущих коучей. Такой подход гарантирует создание внутренней готовности слушателей к успешной деятельности коуча, к намерению создавать в обществе коучинговую культуру и показывать примеры профессионализма высокого уровня.

С другой стороны, программы предполагает глубокое погружение в бизнес-контекст.

Изучение менеджмента – общего, стратегического, кадрового, законов организованного развития позволит реализовывать коучинговое сопровождение в соответствии с типом корпоративной культуры и стадией развития организации.

Для решения всех этих задач в новом учебном году программа будет отличаться холистическим подходом и большей нацеленностью на овладение инструментами коучинга, детальной проработкой практических навыков.

Всех желающих обучаться по программе ждем 12 июля 2017 г. В 19.00.

Дата: 12 июля 2017
    Время проведения: с 19.00 до 22.00
    Адрес: ул. Трифоновская, д.57, стр.1
    Стоимость: бесплатно