17 мая - Вечер открытых дверей ИПП НИУ ВШЭ

Программа специально создана

- для тех, кто хочет работать и зарабатывать как executive/бизнес-коуч, отвечая на запросы клиентов из бизнеса, уверенно проходить переговоры, заключать договора и грамотно позиционировать себя

- для менеджеров и HR – специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень в области коучинга, а также в сфере взаимодействия  с провайдерами коучинга, заключения контрактов на выгодных для компании условиях.

Это уникальное погружение. Программа  насыщенная и очень динамичная. Через пол-года  при правильном персональном вызове и настрое (этому тоже будет уделено время) каждый участник сможет на высоком уровне провести коуч-сессию с руководителем любого ранга.

Вы освоите все необходимые инструменты из трех пересекающихся областей: бизнеса, психологии и коучинга. Это позволит быть убедительным  и глубоко работать с запросами, понимая «поле жизни» делового человека.

В процессе обучения Вы сможете выстраивать свою карьеру в коучинге: составить план, начать его реализовывать, получая обратную связь и получать рекомендации от коучей-преподавателей. Вы пройдете  профессиональную супервизию  и получите все возможные рекомендации – что очень ценно для уверенности и дальнейшего развития.

На Вечере открытых дверей  Вы получите возможность:

• познакомиться с коучингом на практике
    • понять Ваш уровень готовности к курсу
    • осознать Ваш интерес к коучингу и обучению
    • задать вопросы по программе курса

Для встречи мы подготовили мини-мастер-классы:

• Коучинг как бизнес – запрос современного рынка

Морозова Мария - Executive/ business coach, со-владелец и Генеральный Директор BuroAkzent, Член Совета Директоров ICF Россия (2013-2014 гг.), Сертифицированный бизнес-тренер, Член АРК.

• Ассоциация русскоязычных коучей – условия членства, супервизия, профессиональное развитие

Королихин Андрей - Председатель Правления АРК.

• Технологии психотерапии в коучинге -  что знать и когда применять

Кузина Елена  -  Executive/ business coach (certified ICF, (ACTP),  Член Правления  АРК, ведущий коуч BuroAkzent.

• Карьерный коучинг: когда и для кого

Бодрова Ольга - Эксперт в области HR и организационного развития, кандидат экономических наук, карьерный коуч.

Подробная программа курса Коучинг для бизнеса. Продвинутый уровень

Вечер открытых дверей пройдет по адресу: ул. Мясницкая, 9/11, Новое здание ВШЭ

Время:  18.00 до 21.00 часов

Регистрация обязательна (пропускная система): + 7  925 508 71 51 или  coaching.kurs@yandex.ru