26 апреля "Продажи: от первого впечатления до первых денег"

Дорогие друзья!

Всех, кто активно занимается продажами, получает удовольствие от общения с клиентами и при этом достигает поставленных целей – ждем Вас!

Мастер-класс состоит из двух частей:

В первой части, вы познакомитесь с нестандартными способами формирования первого впечатления,попробуете на практике различные техники установления контакта и пристройки, а также получите в свое распоряжение несколько практичных техник эмоциональной настройки и подготовки к разговору с клиентом.

Краткая программа первой части, которую представит Максим Стишкин:

• Философия установления контакта
    • Подготовка к разговору клиента (Рацио и Эмоцио)
    • Формула приветствия
    • Как заинтересовать клиента?
    • Техники вербальной и невербальной пристройки

Вторая часть мастер-класса не менее интересна! Её проведет Дамир Каримов. Вы узнаете:

- Что хочет узнать о вас клиент
    -  Ключевые потребности клиента
    -  Алгоритм эффективной презентации продукта

Чтобы бизнес процветал, нельзя останавливаться на достигнутом! Свою работу можно и нужно совершенствовать! Приходите, ждем Вас!

Максим Стишкин - Бизнес-тренер, консультант по управлению, член Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов. Более 15 лет опыта личных продаж и управления проектами.

Среди клиентов - ведущие российские и международные компании, такие как: EGGER, STRABAG, ФИНВАЛ, SRG, БИНБАНК, KRUTOY MEDIA, MR GROUP, AEROGROUP, RAIFFAISEN BANK, 1С БИТРИКС, ГОТЭК и другие

Дамир Каримов – тренер-консультант, партнер тренинговой компании Pro Business. Среди клиентов: Сбербанк, Росатом, Билайн и многие другие.

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

26 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1