Гули Базарова провела открытое заседание Клуба бизнес-тренеров!

"21-го мая в компании Ars Vitae прошло открытое заседание Клуба бизнес-тренеров. Заседание провела Гули Базарова, к.п.н., директор Института практической психологии НИУ ВШЭ, Директор тренингово – консалтинговой компании «Центр Кадровых Технологий - ХХI век». Наши участники уже успели ее полюбить во время базового курса и были рады новой встрече.  Тема “Инструменты коуча, полезные бизнес-тренеру” была актуальна для многих членов Клуба и гостей. Гостями Клуба были тренеры из Компаний PwC  и Промсвязьбанк.

Целью встречи было развитие бизнес-тренеров в актуальном направлении коучинговых методов.

На заседании участники успели:

• обсудить различия в понятиях тренинг, менторство, консультирование, управленческая беседа и коучинг,
    • пройти тест Хани и Мамфорда и определить свой стиль обучения, с привязкой к циклу Колба,
    • ознакомиться с инструментами коуча «Колесо управленческих качеств», модель GROW, экспресс - коучинг для самонастройки тренера и подумать как и где можно их использовать в своей деятельности,
    • предложить коллегам инструменты из своей практики,
    • собрать пул из различных инструментов и методов.

По словам участников, они  узнали много нового и полезного для себя, познакомились  с интересными людьми, и зарядились положительной энергией и позитивом атмосферы, созданной Гули Базаровой".