Лето с Коучем в Институте практической психологии НИУ ВШЭ

Институт практической психологии объявляет о запуске проекта «Лето с Коучем» для всех желающих!!!

Проект проводится Институтом практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» четвертый год подряд и пользуется большой популярностью.

Коучинг – это профессиональная помощь человеку в определении и достижении его личных целей. Коучинг – это эффективная коммуникация, которая помогает решать проблемы, кажущиеся порой неразрешимыми!

«Лето с коучем» - это уникальный проект, который дает массу возможностей для участников, а именно:

• возможность работать с сертифицированными специалистами, которые впитали в себя многолетний опыт и знания преподавателей Института практической психологии ВШЭ;
    • интересные условия – гибкий подход к формату работы и доступная цена за сессию;
    • погружение в пространство возможностей, т.к. коуч обладает широким арсеналом техник и методик работы.

Главным критерием применения того или иного инструмента в работе для наших коучей является его практичность и простота, т.е. получение конкретного результата после сессии и возможность самостоятельного использования клиентом.

Первоначально проводится вводная сессия, на которой коуч работает с запросом и обозначает удобный формат каждой сессии, продолжительность и периодичности встреч.

Итогом совместной работы коуча с клиентом является повышение осознанности и ответственности у клиента в том вопросе, который он выносит на сессии.

Вот примеры некоторых вопросов, с которыми обращаются клиенты к нашим выпускникам:

• Хочу, чтобы в моей жизни происходили качественные изменения в лучшую сторону.
    • Необходимо развить уверенность в своих силах и умение принимать эффективные решения в различных ситуациях.
    • Мне хочется многое изменить в себе, но я не могу этого сделать.
    • Меня не устраивает моя работа, но я не могу решиться сменить ее.
    • Мне постоянно не хватает времени именно на то, что мне действительно важно!
    • Мне давно нужно сделать выбор и принять решение. А я не могу!
    • Я взрослый и разумный человек, но для моих родителей я до сих пор ребёнок.
    • Хочу открыть свой бизнес, но не знаю, с чего начать.
    • Хочу зарабатывать больше, чем я зарабатываю сейчас!
    • Хочу вырасти на своей работе, но не вижу возможностей для этого.
    • У меня всё хорошо: интересная работа, есть любимый человек, я успешный высокооплачиваемый специалист, и горжусь тем, что мне удалось достичь. Но есть какая-то неудовлетворённость…

Вы узнали себя в одном их вопросов или у Вас появился свой? Возможно, работа с нашими коучами – это именно то, что вам сейчас нужно!!! Записывайтесь!
    Стоимость коуч - сессии: 500 рублей.

Более подробную информацию можно запросить по телефону +7 (925) 508-74-51 или по адресу ipp@hse.ru

Оставьте заявку, и с Вами свяжется Коуч для определения удобного времени встречи.

Ждем Вас!!!