Программа круглого стола "Человек вне рамок"

ПРОГРАММА круглого стола
    «ЧЕЛОВЕК  ВНЕ  РАМОК»,
    посвящённого 75-летию со дня рождения
    Ларисы Андреевны ПЕТРОВСКОЙ
    (1937 – 2006)

Время: 17 ноября 2012 года, 13.00 – 17.00
    Место проведения: Институт практической психологии НИУ ВШЭ, Петровка, 12, Ауд. 208
    Ведущие:
    Тахир Юсупович Базаров (МГУ, НИУ ВШЭ), Ольга Владимировна Соловьёва (МГУ)

Для желающих получше понять и почувствовать масштаб личности Ларисы Андреевны в 13.00 состоится просмотр фильма: "Лариса Андреевна Петровская: Учитель. Человек. Ученый". Комментировать фильм будут Тахир Базаров, Ольга Соловьева, Гули Базарова, Елена Зырянова.

- Жуков Юрий Михайлович "Л.А.Петровская и культура Эсалена"
    доктор психологических наук, профессор кафедры социальной психологии факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова

- Белинская Елена Павловна "Самосознание и идентичность в контексте группы тренинга"
    доктор психологических наук,