Стартовали .... Целый год вместе!

Как приятно, что в этом году приветственное письмо написали сами слушатели!

"Стартуем в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики"!!!

Вот оно и началось! Очень правильно и очень здорово, когда работа начинается со знакомства, с понимания и выявления приоритетов и задач. Я, например, столкнулась с трудностями, когда попросили ожидания от обучения выразить одной фразой... у меня их как минимум 4 и главную выделить было очень сложно. Наверно, проработав это, сама лучше поняла, зачем пришла! Да, и мои коллеги по обучению, с которыми теперь год будем плотно работать с интересом влились в процесс самоопределения.

Я для себя этот шаг назвала "Вброс!". Как кислород поступает в кровь, насыщая Ее и заставляя питать организм, так и здесь. Я чувствую необходимость вброса нового, свежего для того, чтобы строить свою жизнь и карьеру. Вот таким "Вбросом" будет для меня Вышка в этом году. И судя по горящим глазам выпускников и судя по их отзывам, я сделала правильный выбор! Ну что ж, начало положено, мы стартовали!"

Ольга Баринова, программа "Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации"