Завершен прием заявок на Конкурсы Бизнес-тренеров и Коучей

25 мая 2012 г. завершен прием заявок на участие в  IV Международном Конкурсе Бизнес-тренеров и IV Международном Конкурсе Коучей, организованных совместно Институтом практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» и «Центром кадровых технологий – XXI век» Тахира Базарова с целью выявить талантливых специалистов и поддержать их в выборе профессии.

Благодарим всех, кто решил принять участие в Конкурсах!

Заявки прошли предварительный отбор квалифицированным жюри Конкурсов, определены участники, прошедшие в следующий тур. Следите за обновлениями!

Напоминаем, что победители Конкурсов получат гранты до 105 тыс. руб. на обучение по программам Института практической психологии НИУ ВШЭ "Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации" и "Коучинг – взаимодействие ради результата"

Страницы Конкурсов: