Оценка персонала для ЗАО "ВТБ24"

С 14 февраля по 17 марта 2010 года консультанты Института практической психологии и Центра Кадровых Технологий реализовали проект по оценке персонала для ЗАО "ВТБ24".

Цель проекта:

Проведение оценки личностно-делового потенциала топ-менеджеров с использованием технологии Ассессмент центр на основе разработанной модели компетентностей.

Для достижения цели необходимо решить следующие задачи:

Задача 1. Провести обучение наблюдателей - представителей Заказчика;

Задача 2. Провести обучение представителей Заказчика технологии Ассессмент - Центра;

Задача 3. Доработать (уточнить) модель компетентностей и разработать пакет оценочных процедур;

Задача 4. Провести оценку сотрудников Компании;

Задача 5. Составить характеристики сотрудников по результатам оценочных процедур.

Обратную связь по результатам проекта можно запросить у менеджера проекта Ладионенко Марии ipp@hse.ru