ОСНОВЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОДИАГНОСТИКИ ЛИЧНОСТИ

Стоимость 275 000 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Формирование компетенций в сфере практической психологии, позволяющих осуществлять психологическое консультирование и психодиагностику личности, использовать в работе с клиентами (персоналом) различные психодиагностические методики и техники психологической помощи, определять факторы и критерии эффективности психотерапевтического воздействия.

ДЛЯ КОГО?
Программа адресована специалистам с высшим образованием и работающим в качестве:
  • психологов
  • педагогов
  • бизнес-тренеров
  • коучей
  • менеджеров по персоналу
  • а также широкому кругу лиц, ориентированных на развитие профессионализма в области практической психологии
ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ НА ВЫХОДЕ? (КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ)
Программа позволяет освоить ключевые навыки психологического консультирования, методических основ и технологий психодиагностических исследований, приемов, различных техник и профессионально-этических аспектов деятельности практического психолога.

ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ПРОГРАММЫ:
БЛОК 1: «Общая психология»
БЛОК 2: «Психология личности»
БЛОК 3: «Клиническая психология»
БЛОК 4: «Психосоматика»
БЛОК 5: «Психодиагностика личности»
БЛОК 6: «Искусство психологического консультирования»
БЛОК 7: «Основы практики индивидуального и семейного консультирования»
БЛОК 8: «Основы практики группового психологического тренинга»
БЛОК 9: «Позитивная психотерапия»
БЛОК 10: «Психодрама»
БЛОК 11: «Гештальт-терапия»
БЛОК 12: «Символ-драма»
БЛОК 13: «Арт-терапия»
БЛОК 14: «Телесно-ориентированная терапия»
БЛОК 15: «Ведение в эксзистенциальный анализ»

ПОДРОБНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ:
Лекции, кейсы, супервизии.
В завершении обучения — защита дипломной работы.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ/СПИКЕРЫ:
  • Евсикова Наталья Ивановна - кандидат психологических наук, специалист по психодиагностике, психолог - консультант, куратор программы и ведущий преподаватель программы «Основы психологического консультирования и психодиагностики личности» по темам «Общая психология» «Психодиагностика личности»
  • Арутюнян Анна Юрьевна - Психолог-консультант, психотерапевт, арт-терапевт, преподаватель курса «Арт-терапия»
  • Астахова Инесса Владимировна - Клинический психолог, психоаналитик, преподаватель курса «Введение в психоанализ»
  • Иванова Ксения Владимировна - Кандидат психологических наук, психолог, семейный и индивидуальный консультант, преподаватель курсов «Семейное консультирование», «Основы практики индивидуального консультирования»
  • Крупецкая Екатерина Сергеевна - Психолог-консультант, специалист по групповой психологии, преподаватель курса «Групповое психологическое консультирование»
  • Сирма Ирэн Павловна - практикующий психолог, психотерапевт по методу Символ драмы, групповой аналитик, преподаватель курсов «Символ драма», «Искусство психологического консультирования», «Психоаналитическая диагностика»
  • Цветков Максим Юрьевич - семейный психолог, клинический психолог, преподаватель курса «Клиническая психология»
ОТЗЫВЫ можно посмотреть здесь.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ:
  • Начало занятий —  01 октября
  • Продолжительность обучения — 1 год (798 академических часов)
  • 3 дня в неделю (16 ауд. часов) по графику:
    • Среда с 19.00 до 22.00
    • Четверг с 19.00 до 22.00
    • Суббота с 10.00 до 18.00
СТОИМОСТЬ: 275 000 руб.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

+7 925 5087451
По вопросам регистрации на программу просим обращаться к МЕДВЕДЕВОЙ Наталии Львовне
Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*