Открытая лекция «Психология игровой деятельности для профессионалов и родителей».

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    28 мая  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

\Мы поговорим о важности роли игровой деятельности в жизни каждого человека.

Лекция «Психология игровой деятельности» даст слушателям представление о важности игр в развитии человека в целом. Большой опыт практической работы Н.И.Евсиковой, которым она делиться в ходе лекций со слушателями,  является основой для системного подхода к игровому развитию и профессиональному применению.

Слушатели получат:

• Четкое и структурированное понимания места и значения игр в жизни каждого человека;
    • Ценность игр в системе воспитания детей и далеко идущие последствия невнимательного отношения родителей к этому самому важному компоненту деятельности;
    • Систематизацию игр по видам и классификацию по возрастам и зонам развития;
    • Способы практического применения полученных знаний.

И, конечно, ответы на самые важные вопросы, волнующие родителей и профессионалов, тех, кто занимается игровыми технологиями в своей повседневной работе

Лектор: Наталья Ивановна Евсикова, к.п.н., руководитель и ведущий преподаватель программы дополнительного образования ИПП НИУ ВШЭ «Психологическое консультирование и психодиагностика личности», преподаватель программы ИПП НИУ ВШЭ «Игровые технологии в развитии и обучении», научный сотрудник факультета психологии МГУ, преподаватель кафедры социальной психологии, доцент. Член Европейской Ассоциации Экспериментальной Социальной Психологии.