Карьерные консультанты (студенты и выпускники программы)

Абдуллина Динара – карьерный консультант.

Опыт работы в сфере HR более 10 лет, в сфере рекрутинга, развития и обучения персонала.

Участник конференции «Высшая карьера».

Обучение в ИПП НИУ ВШЭ (Высшая Школа Экономики) на курсе «Карьерное Консультирование».

Образование РГСУ - экономика и управление персонала.

Наталья Черкасова

Cпециалист по профориентации подростков и взрослых, которые не знают, кем стать.

20 лет в подборе персонала – это более 10 000 собеседований со стороны кадрового агентства и работодателя; более 1000 карьерных консультаций от правки резюме до поиска собственного пути и составления плана достижения целей.

Выпускница программы «Карьерное консультирование» ИПП НИУ ВШЭ (Высшая Школа Экономики), диплом МГУ (ИПП, Психология управления персоналом), диплом МПГУ (возрастная психология).

Ольга Грозная

Дипломированный карьерный консультант, психолог – консультант. Опыт в области практической психологии с 1994 года.

В сфере in-house - специалист по подбору, оценке и подготовке топ-менеджеров, управленческого и кадрового резерва, построению системы корпоративного обучения.

В сфере консалтинга – рекрутмент, разработка системы оценки и модели компетенций, руководитель проектов по обучению и развитию персонала в российских и зарубежных компаниях.

Опыт профотбора, профтестирования, профориентации в индивидуальном и групповом формате.

Смоленская Елена

Карьерный консультант. Заместитель руководителя программы по методологии и организации учебного процесса, преподаватель программы «Карьерное консультирование» в ИПП НИУ ВШЭ (Высшая Школа Экономики). Сбербанк Страхование – бизнес-тренер, руководитель проектов 2013- по н/в Опыт работы специалистом по развитию карьеры в кадровой компании. Изучала «Командный и организационный коучинг. Построение результативной и успешной команды» в Институте психотерапии и клинической психологии. «Создание бизнес-тренинга под потребности заказчика», «Коучинговый подход в тренинге», «Методы бизнес-тренинга» в Международной школе бизнес-тренеров (ICBT).

Мария Твардовская – независимый консультант.

Независимый консультант по обучению за рубежом, основатель образовательного проекта Profi2profit, официальный представитель зарубежных университетов, дизайн-вузов, частных средних и языковых школ.

18 лет работы в области зарубежного образования: несколько тысяч консультаций, более 800 студентов, направленных на обучение за границу по программам языковой и предуниверситетской подготовки, в частные школы и вузы, на программы высшего и поствысшего образования.
    Поддерживаю связь со многими бывшими студентами и с удовольствием слежу за их профессиональным развитием.

Выпускница программы «Карьерное консультирование» ИПП НИУ ВШЭ (Высшая Школа Экономики, 2017), выпускница МГУ им М.В. Ломоносова (Филологический факультет, 1999).

Плясова Елена – HR, рекрутер, карьерный консультант.

Опыт работы более 17 лет в средних и крупных
    Российских компаниях (производство, промышленное строительство, инжиниринг) в качестве HRD, руководителя отдела подбора персонала.

В качестве независимого карьерного консультанта оказываю услуги по всему спектру вопросов, связанных с поиском работы и построением карьеры.
    Опыт проведения карьерного консультирования по направлениям: экспертиза рынка труда (тенденции, наличие вакансий), оценка деловых, профессиональных, управленческих компетенций, составление резюме, сопровождение при поиске работы, подготовка к интервью.

Наталья Васильева – сертифицированный профессиональный карьерный коуч-консультант и бизнес-тренер.

Автор и ведущая управленческих тренингов, тренингов по продажам и работе с клиентами, а также тренингов по профориентации и раскрытию талантов.

Проведено более 150 часов коуч-сессий по карьерному развитию.