Конкурс Коучей в Институте практической психологии НИУ Высшая школа экономики!

Друзья! Коллеги!

Приглашаем принять участие в Конкурсе, главными призами которых станут ГРАНТЫ на ГОДОВОЕ обучение в Институте практической психологии НИУ ВШЭ по программе «Коучинг - взаимодействие ради результата»!

Организаторы - Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» и Центр кадровых технологий – XXI век. Научный руководитель Института – Тахир Базаров, доктор психологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, специалист в области психологии менеджмента. Подробнее о программе «Коучинг-взаимодействие ради результата» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики».

Про обучение в Институте практической психологии «из первых уст», от наших выпускников можно узнать, послушав их интервью  (http://ipp.hse.ru/applicants/about-study/) или пообщавшись на наших занятиях до 1 июня 2015 года  и в Фэйсбуке (https://www.facebook.com/groups/ipp.bazarov/)

На сайте www.ipp.hse.ru Вы сможете познакомиться с Программами, Преподавательским составом, с Отзывами выпускников, Мероприятиями, Полезными материалами в практической психологии!

Если учеба у нас Вас заинтересовала – присоединяйтесь к Конкурсу!!! Все, кто давно хочет реализовать свою мечту – получить дополнительное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ образование или повысить свою квалификацию в практической психологии, обязательно записывайтесь на Конкурсы. Один из ведущих ВУЗов страны поддержит Вас в профессиональном становлении!

Цель конкурса

Выявить талантливых коучей и поддержать их в профессиональном становлении.

Интервью с выпускниками программы

Русскина Светлана

Есенин Сергей

Белобородова Полина

Какие призы?

Гранты на обучение по программе  «Коучинг - взаимодействие ради результата» от Института практической психологии НИУ ВШЭ в соответствии с местами:

1 место грант на обучение – 45 000 рублей.

2 место грант на обучение – 35 000 рублей.

3 местогрант на обучение – 25 000 рублей.

Для кого?

Для тех, кто работает в сфере управления персоналом и желает развиваться в новой профессии:

• HR-специалисты
    • руководители
    • бизнес-тренеры
    • коучи/начинающие коучи
    • всех, кто верит в потенциал человека и навсегда хочет стать лидером своей жизни.

Как будет проходить конкурс?

1. Сбор анкет на участие.
    2. Бесконтактный этап конкурса: эссе и кейсы.
    3. Ассессмент-центр – отбор 3-х финалистов.
    4. Финал – интервью по компетенциям с жюри.

Какие условия участия?

1. СКАЧАТЬ и заполнить  анкету
    2. Написать убедительное мотивационное письмо: в 2-3 абзацах изложить, почему Вы решили принять участие в конкурсе, и описать как Вы видите себя в профессии  через 5 лет.
    3. Направить Ваше мотивационное письмо* и анкету на WinTheGrant.ipp@gmail.com

Как задать интересующие вопросы?

По телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна

По почте: ipp@hse.ru; WinTheGrant.ipp@gmail.com (Указывайте ФИО и номер телефона)

Наш адрес: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1.