Разработка тренинга под ключ

Услуга по разработке тренинга под ключ предназначена следующим категориям:

- организациям и компаниям, не имеющих возможности реализовать новую программу действий и тем, у кого нет структурированных схем обучения.

- преподавателям по тренерскому мастерству, которые либо чрезмерно загружены работой, либо не обладают достаточным опытом для разработки и проведения обучения внутри компании.

Услуга тренинга под ключ вбирает в себя программирование ряда документов, необходимых для организации тренинга в любом объеме.

- Диагностирование наблюдений по вопросникам до и после тренингов под ключ;

- Тщательно разработанная схема тренинга с подробно описанными дидактико - смысловыми единицами;

- План действий по тренингу для самого тренера (с пошаговым инструктажем разминок и упражнений);

- Блокнот по тренингу для участников тренинга под ключ (с упражнениями, задачниками таблицами, схемами и пр.);

- Материалы и инструменты для тренинга;

- представление в программе «Powerpoint» по проведению семинара от тренера по коучингу и др.

Материалы в видео/аудио формате, применяемые преподавателем по тренинговому мастерству и самим тренером.

- Гипербола взаимной работы тренера и ученика при разработке тренинга под ключ

- Знакомство с заказчиком/ми, первичная дискуссия по теме, объёму и срокам.

- Внесение учеником тренинга данных в форме технического задания.

- Уточнение финансовой стороны, расчет

- Приобретение дополнительных материалов для тренинга, в случае необходимости.

- Согласование основных планов действий по тренингу под ключ.

- Разработка всей необходимой документации для тренинга.

Определенные аспекты при разработке тренинга под ключ

При разработке тренинга под ключ важно ориентироваться под запросы заказчика/ученика. Речь идет о времени проведении тренинга, интенсивности работы в группе, координации теории с практикой, динамике групповой работы, использование технических подспорий (проектора, флипчарта, интерактивной доски и пр.).
    Важно внести в содержание тренинга под ключ все элементы и разработки, которыми вы обладаете.

Когда же дело касается разработок тренингов под ключ для корпоративных заказчиков, то для этого существуют внутренние тренеры, которые и занимаются образованием работников организации. Благо план - схему заказать у нас - всегда есть возможность. Именно в разработке абсолютно нового тренинга на самую востребованную тематику вам смогут помочь наши опытные инструкторы. Они помогут вам:

- Разработаем сам тренинг по коучингу или иным направлениям под ключ;
    Проведут мастер-классы для ваших внутренних тренеров по тренерскому мастерству с подробными комментариями;

Активируют акцию по супервизии, полученных итогов тренинга.