Сотрудничество с компанией «Brand-House»

16 - 18 июня 2010 г. был проведен корпоративный тренинг для Управляющих директоров компании «Brand - House» по теме «Тренинг тренеров для руководителей».

В настоящее время продолжается сотрудничество с целью обучения сотрудников компании. Управляющие директора компании готовят тренинги и будут проводить их под супервизией специалистов Института практической психологии Государственного университета – Высшая школа экономики.

Также наши выпускники курса «Бизнес- тренинг: новые возможности развития организации» (тренинг для тренеров) совместно с сотрудниками компании «Brand-House» пишут «Welcome» тренинг.
    Цель тренинга – знакомство всех сотрудников с историей компании, целями и брендами. Тренинг станет стартовой площадкой для всех новых сотрудников, который даст возможность познакомиться не только с компанией и брендами, а также понять атмосферу и ценности компании. Как отмечают работающие сотрудники: «Нам повезло, что мы принимаем активную роль в развитии корпоративной культуры нашей компании. Раньше такого ни в одной компании не было».