6-я международная конференция ЕСА

Коммуникация оживляет наш мир!

Партнеры программы «Коучинг - взаимодействие ради результата» Института практической психологии НИУ ВШЭ организуют 6-ую Международную конференцию ECA "Планета коучинга"  и предлагают Вам превосходную платформу для обмена мнениями и подходами в сочетании с практическими образцами и форматами действий по теме "Коммуникация и здоровье"..

Уже стало традицией, что в начале года, в феврале ЕСА приглашаем Вас в Санкт-Петербург, прекрасный город на Неве. Залы гостиницы "Sokos Olympia Garden" уже арендованы для проведения нашего мероприятия.

Каждый из двух дней конференции имеет свою тематическую направленность:

• 1-ый день  будет посвящён обмену мнениями и практической работе на тему "Коммуникация — важный инструмент сбалансированного развития в бизнесе и личной жизни".
    • В центре рассмотрения  2-ого дня  стоит вопрос: можем ли мы — коучи, психотерапевты, медиаторы и предприниматели действительно оказывать устойчивое "влияние" на наших клиентов?

Спикеры из Германии, Швейцарии и России во второй половине каждого дня конференции проведут воркшопы, где представят свои новейшие практические инструменты здоровой коммуникации.

Среди них опытные руководители профессиональных и методических объединений, успешно работающих многие десятилетия, таких как Европейская Ассоциация Коучинга (ECA e.V.), Международная ассоциация институтов коучинга (ICI) и Международная ассоциация институтов НЛП (IN), а также Немецкая ассоциация психотерапевтов (DVP e.V.), руководители успешных государственных и частных образовательных учреждений в области коучинга, медиации и здоровья. Они со всей очевидностью доказывают: с помощью коучинга и медиации каждый может обеспечить себя сам.

Вот имена наших спикеров: Бернхард Юхниевич, Нандана и Карл Нильсены, Анн и Клаус Бокслаффы, Марина Крехан, Тахир Базаров, Элеонора Сандуленко, Павел Слободской, Эдуард Падар и Алоис Лайэндекер.

Темы дней конференции

• 1-й день: Коммуникация — важный инструмент сбалансированного развития в бизнесе и личной жизни".
    • 2-й день: Можем ли мы — коучи, психотерапевты, медиаторы и предприниматели действительно оказывать устойчивое "влияние" на наших клиентов?

1-й день с 10:00 до 18:45

С 10:00 до 14:00:

• Подиумная дискуссия на тему, модератор дискуссии — д-р Вернер Реген. Тема: "Коммуникация — наш инструмент сбалансированного развития в бизнесе и личной жизни".
    • Открытые площадки кафе в большом помещении: проработка темы дискуссии в группах участников Открытого пространства и представление результатов всем участникам.
    • Обобщение результатов обсуждения в группах

С 14:00 до 15:30, обед:

• В обеденный перерыв продажа новых книг "EmotionSync®-революция в коучинге и психотерапии" и "Практическая медиация для детей и подростков".

С 15:30 до 17:30:

• Мастерские/воркшопы (2 час.) со спикерами 1-го дня (сообщается позже).

С 17:30 до 18%00:

• Кофе-брейк.

С 18:00 до 19:30:

• "Дегустация и медиация" (Алоис Лайэндекер, медиатор)
    • Совместный ужин (шведский стол) со спикерами конференции для всех желающих (за дополнительную оплату — 1500 руб.).

2-й день с 10:00 до 17:30

С 10:00 до 13:00:

• Подиумная дискуссия, модератор дискуссии: д-р Вернер Реген.
    • Тема: Устойчивое "влияние" на наших клиентов — движение и состояние.
    • Обобщение результатов обсуждения в группах.

С 14:00 до 15:30, обед.

С 15:30 до 17:30:

• Мастерские/воркшопы (2 час.) со спикерами 2-го дня (сообщается дополнительно).
    • Завершение конференции.

Организационная информация

Дата начала и продолжительность

18 февраля 2017 г. с 10:00 до 19:30

19 февраля 2017 г. с 10:00 до 17:30.

Россия, Санкт-Петербург, Батайский переулок, 3А.

Отель Sokos Olympia Garden, станция метро "Технологический институт".

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия.