Стратегическое управление персоналом для сотрудников КазМунайГаз

9 – 11 декабря 2008 был проведен тренинг по теме: «Стратегическое управление персоналом» для сотрудников ГК «КазМунайГаз».

Обратная связь участников:

Андрей Колесниченко

Продолжать в том же духе. С собой уношу интересный опыт каждого. Все проигранные ситуации указывают на ошибки, над которыми надо работать.

Динара Жанет

Всё было очень хорошо. Желаю тренеру всего самого наилучшего и почаще проводить тренинги в г. Астана. Все было очень интересно. Запомнилась фраза: «Если тебе становится себя жалко на работе – лучше увольняться».

Тимур Карымсаков

Мы хорошо пообщались на тренинге, я узнал кто как мыслит, как решает задачи. Через Ваши знания мы получили информацию, которую я хочу превратить в свои знания.

Динара Туйтебаева

Здоровья, успехов, никогда не терять интерес к жизни!

Дулат Кожахметов

Профессиональные пожелания: так держать!
    Личные пожелания: здоровья!
    Самое главное – это уроки , которые я получил за эти три дня.

Дамели Катарбаева

Всё было замечательно, интересно. Очень продуктивно, всё осталось в голове, без изучения материала. Спасибо большое! Основной вывод – стану терпимой к руководителям-теоретикам.

Сабыр Кожамкулов

Хотелось бы отработать практические навыки.То, чему научился за эти три дня хочу применить на практике, в работе с людьми. Понимаю теперь как нужно убеждать людей, как принимать решение. Уверен, что от обучения в дальнейшем будет польза и для меня лично и для компании в целом.

Асемгуль Галиакпарова

Многое для меня было новым, интересным, в некоторой степени неожиданным, но самое главное полезным. Огромное спасибо! Вы очень доброжелательный и эрудированный!

Шолпан Берсугурова

Очень рада была принять участие в тренинге. Успехов Вам, крепкого здоровья, почаще проводить такие интересные тренинги и семинары. На тренинге лучше узнала своих коллег. Это для меня бесценный опыт. Задалась вопросом – в теме ли я?

Мурат Жакупов

Успехов в работе. Все было очень интересно и познавательно. Самое ценное - Я себя узнал лучше. О многом раньше не задумывался, считал себя человеком начитанным, теперь понял, что есть возможности для развития. Еще понял, что главное не само решение, а как организовать процесс поиска правильного решения.