Тренинг по инновационному предпринимательству и созданию стартап компаний.

С 21 по 27 августа в Звенигороде прошла Летняя школа – тренинг по инновационному предпринимательству и созданию стартап компаний, организатором которой выступил Международный центр инноваций и предпринимательства экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с корпорацией Intel.
    22 августа при поддержке консультанта Центра кадровых технологий – Ладионенко Марии – для участников Летней школы был проведен Ассессмент центр, основной целью которого была оценка предпринимательского потенциала участников и диагностика развития их личностно-деловых компетентностей.

Отзывы участников

Людмила Федорченко: Мои ожидания от Летней школы полностью оправдались. Я очень рада, что здесь собрались такие интересные люди и преподаватели. Для меня это мероприятие оказалось очень полезным. Спасибо!

Лиана Оганезова: Я очень рада, что мне удалось принять участие и получить такой багаж знаний. Очень интересно был подобран материал.

Дмитрий Басалкин: Очень хорошо была построена программа: получив теоретические знания мы могли сразу же опробовать их на практике. Понравилось, что нагрузка была именно такая, какая должна быть – очень интенсивно и насыщенно.

Андрей Евсигнеев: Здесь я получил новые знания о себе и о тех направлениях, в которых нужно двигаться. Теперь у меня есть целостное и грамотное представление о том, как развивать свой проект и о своих личностных и деловых качествах. Опыт преподавателей и участников очень мне помог. Большое спасибо за такую возможность!

Ирина Кондакова: Я впервые на таком тренинге. Он мне дал очень много. Мне все очень понравилось.

Николай Гусев: Этот тренинг для меня пришелся на то время, когда он действительно нужен. Теперь я буду думать над тем, как управлять людьми. Спасибо!