Тренинг «Тайм-менеджмент» для сотрудников Компании «Янус»

24 декабря Ольга Добророднова, выпускница Института практической психологии, курса «Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации» провела тренинг по программе «Тайм-менеджмент» для сотрудников Компании «Янус».
       В течение тренинга участники познакомились с методами  и инструментами тайм-менеджмента: целеполагания, расстановки приоритетов, хронометража, планирования и контроля.
       Определили свои основные «поглотители» времени и разработали методы их нейтрализации. Выработали методы  реализации «неприятных» задач и способы, помогающие мотивировать себя на их выполнение. Определили свой индивидуальный график работоспособности в течение рабочего дня и особенности своего индивидуального стиля управления временем.
       Тренинг проходил в интерактивном формате, поэтому участники не только узнали методы  и инструменты тайм-менеджмента, но и смогли выработать необходимые навыки, которые смогут применить в жизни.

Некоторые отзывы участников:

Виталий:
    Важным для меня было формулирование своего индивидуального стиля управления временем, получение теоретической информации к уже приобретённому опыту в этой области, освоение методов и инструментов планирования своего времени. Спасибо!

Андрей:
    В ходе тренинга:
    1. Узнал о методах управления временем.
    2. Изучил методы планирования.
    3. Получил подробные практические советы.
    4. Получил удовольствие от общения.
    Спасибо!

Елена:
    Научилась глубже анализировать свои действия при планировании работы. Получила представление о методах планирования, управления временем. Получила полезные рекомендации по целеполаганию, которые буду применять в повседневной жизни, и, надеюсь, они помогут мне и в повседневной жизни. Спасибо!

Юлия:
    Для меня были важны узнать системы планирования времени, методы оценки сроков, возможности эффективного управления собственным временем и временем подчинённых. Спасибо!

Анатолий:
    Узнал о методах и способах планирования времени. О способах «поедания слона». Получил представление о том, как повысить свою мотивацию, при выполнении деятельности. Спасибо!

Виталий:
    Для меня были важны методы борьбы с «неприятными задачами» и самомотивация. А так же узнать способы предотвращения потерь времени. Спасибо!

Сергей:
    Для меня были важны методики оптимизации использования рабочего времени. Спасибо!